• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    Наилучший почтовик, какой?
    КорвинДата: Воскресенье, 2017-08-13, 10:48:29 | Сообщение # 6
    аватар Корвин
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 32
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата korobka ()
    Seosprint нельзя пропустить, да и Seo-fast, мой самый первый Profitzentr. Надо на всех попробовать. а потом уже добавлять по мере необходимости. Если на нескольких почтовиках будете работать, польза будет однозначно.

    Не спорю все почтовики что вы указали, все платят, все замечательно, кроме оплаты, я правда и сам заглядываю до сих пор на Seosprint - но в месяц 50-60 рублей, да и то за счет рефералов - это мелко.




     
    fialkaДата: Вторник, 2017-10-10, 10:10:28 | Сообщение # 7
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Несколько лет назад подрабатывала на WMMail, почтовик имеет хорошую репутацию в сети за быструю оплату. Но я бы советовала не останавливаться на такой работе, а осваивать более доходные специальности.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    lyuda_volkova_2017Дата: Суббота, 2017-11-04, 7:11:47 | Сообщение # 8
    аватар lyuda_volkova_2017
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Не спорю все почтовики что вы указали, все платят, все замечательно, кроме оплаты, я правда и сам заглядываю до сих пор на Seosprint - но в месяц 50-60 рублей, да и то за счет рефералов - это мелко.

    Вот сегодня специально зашла на эти почтовики, расценки я вам скажу очень даже хорошие. Я выполняю в основном задания и выбираю любые. Ютуб меня просто радует. Цена хорошая, а выполняется все быстро. Также фейсбук посетила. Выбрала все что связано с ними и у меня получилось за вечер около 50 рублей это на сеоспринте. Правда на профитцентре я выполнила задания другого плана.Добавлялась в группы, оплата тоже хорошая, на этом почтовике я тоже смогла заработать около 50 рублей.




     
    TatikaДата: Суббота, 2017-11-18, 11:20:28 | Сообщение # 9
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Назову три самых лучших почтовика, которыми доводилось пользоваться: WmMail, Seosprint и Wmzona
    Но работать придется регулярно и много, чтобы заработать небольшую копейку, причем платят больше за выполнение заданий, а не за просмотры.






    Только вперед!
     
    Del88Дата: Воскресенье, 2017-12-03, 2:04:49 | Сообщение # 10
    аватар Del88
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самый лучший сайт это сеоспринт. Там много серфинга и заданий. Каждый человек сможет выбрать что-то для себя.



     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Пользуем Сервисы Активной Рекламы. » Наилучший почтовик, какой? (Выбор хорошего почтовика для навечка.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: