• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас? (Почему не получается вывести деньги с вебмани)
    Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас?
    LallaДата: Среда, 2016-05-11, 4:36:14 | Сообщение # 1
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Похоже лихорадит снова вебмани в связи с какими-то проверками ЦентрБанком. На серче и других форумах ведут разные расследования и дознания. Вроде, уже даже пошли письма счастья от налоговой.

    Как правильно себя вести в этих случаях? Получилось ли у вас выводить деньги с вебмани, на какую карту вы выводили?






    Сайт о детях и для родителей
     
    pantravisДата: Понедельник, 2016-05-16, 8:31:49 | Сообщение # 2
    аватар pantravis
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 1
    Статус: Offline




    У меня в вебмани есть кошель, но никаких злобных телодвижений я не заметил. Давно пора этот сервис по прижать, очень уж большой процент снимают за различные транзакции.





    Самый хороший способ испортить отношения – это начать выяснять их.
     
    LallaДата: Среда, 2016-05-18, 4:24:16 | Сообщение # 3
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата pantravis ()
    У меня в вебмани есть кошель, но никаких злобных телодвижений я не заметил. Давно пора этот сервис по прижать, очень уж большой процент снимают за различные транзакции.


    Самое интересное, что жать будут не ВЕбмани, а тех, кто ними пользуется. Поэтому думаю, что руку на пульсе надо держать. Особенно налоговую интересовали юридические лица, которые отправляли деньги на вебмани или выводили в особо крупных размерах.






    Сайт о детях и для родителей
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2016-05-25, 2:15:58 | Сообщение # 4
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Webmoney - это почти полу криминальная структура. Посмотрите, кто ей пользуется: сайты прости*уток, интернет-ка*ино, пиратский контент, финансовые пира*иды и прочие мутные бизнесы. Сама контора зарегистрирована в Белизе, т.е. в мутном оффшоре, где не работает право ни одной юрисдикции.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    SALIKДата: Четверг, 2016-06-16, 7:52:30 | Сообщение # 5
    аватар SALIK
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 21
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Newly_made10 :D:D:D:D:D Я искал как с вебмани перевести в яндекс деньги, оказывается практический не как и нашел любопытный ответ, на жалобу, 'Для такой оборотистой системы, отсутствие такой простой для потребителя возможности - это недостаток.' ответ: 'Это не недостаток, а отсутствие возможности отмывания наворованного.'
    Оригинал тут
    Кстати что бы 
    з.ы. это к слову о криминальной вебмани =) 

    А вообще раньше яндекс деньги были были криминалом, но потом их купил сбербанк, и сделали значительное ограничение на переводы сумм без удостоверения личности, кстати на веб мани есть подобное, я когда то занимался разработкой онлайн ммо, и ходил в офис к представителю вебмани получать сертификат, показывал паспорт, и только после этого смог подключить автоплатежи...

    А кто занимается криминалом, везде схемы найдет, хотя вебмани не уважаю, по крайне мере из-за того, что там запутанная система вывода денег (




     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас? (Почему не получается вывести деньги с вебмани)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: