• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас? (Почему не получается вывести деньги с вебмани)
    Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас?
    tigr007Дата: Суббота, 2016-12-17, 5:02:05 | Сообщение # 6
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Да пока вроде нормально выводит, иногда ходят слухи про проблемы с Вебмани, но пока не было такого, чтоб я захотел вывести деньги на карточку и не смог...



     
    ulia-mДата: Воскресенье, 2017-01-08, 9:48:27 | Сообщение # 7
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    В Украине одно время были проблемы с выводом денег с вебмани на прикрепленную карту банка. Теперь - все в порядке, наладилось, деньги выводят в течении 2-х дней. Вопрос по выводу в России? Я правильно поняла? Я недавно переехала в Россию и буду оформлять карту банка России. так что этот вопрос для меня актуален. Есть проблемы с выводом или нет?



     
    olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:50:42 | Сообщение # 8
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Lalla ()
    Похоже лихорадит снова вебмани в связи с какими-то проверками ЦентрБанком. На серче и других форумах ведут разные расследования и дознания. Вроде, уже даже пошли письма счастья от налоговой.

    Как правильно себя вести в этих случаях? Получилось ли у вас выводить деньги с вебмани, на какую карту вы выводили?

    Вообще не слышал ни про какие проверки налоговой. ДА и как они узнают про вас если к примеру у вас начальный аттестат. Максимум кого могут "взбодрить" - это тех кто делает разовые переводы с кошелька и на кошелек более 600 тысяч рублей. Такое отлавливает финмониторинг




     
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-02-05, 2:46:03 | Сообщение # 9
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Часто приходится делать перевод с вебмани на карточку Привата, Обычно перевод провожу через обменник, с трудностями пока не сталкивалась.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Форум » Деньги, деньги, рублики. Фунты, франки, стерлинги и тугрики. » Кручу, верчу, лучше всех быть хочу. » Вывод вебмани на карту, получилось ли у вас? (Почему не получается вывести деньги с вебмани)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: