• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Как создать свой сайт с нуля?
    AlexBelijДата: Суббота, 2010-08-14, 11:11:07 | Сообщение # 6
    аватар AlexBelij
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Думаю, что для начинающих подойдёт движок от Ucoz. С ним же можно разобраться и с css, и с таблицами, глобальными переменами, дивами и т.д. Лично я брал стандартный шаблон, который они предлагают, и переделывал так, как сам желаю. Ничего сложного в этом нет, так как большую часть работы сервис и так сделал за вас: создал кучу модулей, гаджетов, парочку блоков и т.д. Таким образом вы можете создать прекрасный и функциональный сайт совершенно бесплатно.





    Сообщение отредактировал AlexBelij - Суббота, 2010-08-14, 11:45:41
     
    Иван 43092Дата: Суббота, 2010-08-28, 1:57:01 | Сообщение # 7
    Группа: Гости









    Думаю вам следует зарегистрироваться в системе ucoz.C созданием сайта разберётся даже ребёнок.Также ваш сайт может приносить вам доход.Размещая на нем блоки рекламы вам платят за это деньги.Забыл добавить.У сайта стоит карантин на 30 дней его можно снять заплатив 3 $.Сайт нужно индексировать в поисковых системах а им карантин не нужен.



     
    LenaWriterДата: Вторник, 2010-08-31, 10:28:33 | Сообщение # 8
    аватар LenaWriter
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (hellhead)
    А я бы посоветовал вам зарегистрироваться у бесплатного хостинг провайдера
    по адресу: www.zymic.com , загрузить какой нибудь движок на хост, например word press,
    и строить свой сайт непосредственно в вашем браузере.

    Читала в и-нете, что сайт на бесплатном хостинге может пропасть в любое время без сохранения информации, и требования предъявить будет некому. Так ли это на самом деле?




     
    Newly_made10Дата: Среда, 2010-09-01, 8:32:45 | Сообщение # 9
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Да и платные хостинги не гарантируют сохранность Вашего сайта или отдельных страниц. Поэтому постоянно необходимо делать так называемый бэкап (резервное копирование) на Вашем носителе, на жестком диске или флеш карте. И тогда в любой момент легко востановите всё что создали в муках творчества.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    LadyAnnaДата: Среда, 2010-09-01, 9:27:55 | Сообщение # 10
    аватар LadyAnna
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Как бы там ни было, но платный хостинг дает больше гарантий и в сохранности сайта, и резервирования за Вами доменного имени. Кроме того, платный хостинг обеспечивает больше условий для успешного заработка на Вашем сайте. Например, для бирж покупки-продажи ссылок, наличие платного хостинга является чуть ли не первым критерием при приеме сайта в работу. Специалисты, которые предоставляют вам платный хостинг всегда оперативно и вежливо отвечают на Ваши вопросы, решая практически любые, возникающие у Вас проблемы. Мне один раз даже от атаки помогли отбиться.



     
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: