• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Как создать свой сайт с нуля?
    TamillaДата: Среда, 2011-06-22, 1:11:39 | Сообщение # 16
    аватар Tamilla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Для создания сайта нужно знать , что именно будет написано в нём, но бесплатные сайты это риск, так же как и платные, нужно владеть информацией и помощь специалистов.



     
    erdavletДата: Суббота, 2011-10-01, 4:58:49 | Сообщение # 17
    аватар erdavlet
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я начинал пробовать себя на "народе", а потом "сделал" 2 сайта на Укозе. Приобрёл 2 домена, но хостинг не поменял (пока) на платный. Прибыли они мне не приносят нисколько. Хотя есть и рекламма на сайтах. Короче, получается, что эти сайты у меня "пробные", для душИ. Сейчас думаю о создании СВОЕГО сайта. Есть ведь много всяких программ, с помощью которых можно создавать хоть 10 сайтов в день. Если есть необходимая тематика. Что интересно, это то, что для работы в этих программах не требуется знания HTML, CSS и т. п. Но лучше, конечно, в этом разбираться.



     
    DeathMCДата: Вторник, 2011-11-22, 1:55:53 | Сообщение # 18
    аватар DeathMC
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Если нет спецмальных знаний, но есть желание иметь собственный сайт, то можно создавать их на платформах (готовые сайты), и наполнять их той информацией какой хотите.



     
    oav1980Дата: Четверг, 2011-12-08, 6:34:04 | Сообщение # 19
    аватар oav1980
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Не слушайте никого по поводу создания сайта на укозе - абсолютно бесперспективное занятие (кроме немногих исключений, например, очень популярный форум антистарфорс). Определитесь в каком направлении будет ваш ресурс и выпирайте соответствующую cms: если новостной, тогда DLE, если блог WordPress, а если форум тогда выбор очень велик: phpbb, vbulletin, smf и т.д. Очень хороший бесплатный хостинг, можно найти иностранный.



     
    AlexДата: Воскресенье, 2011-12-18, 4:05:00 | Сообщение # 20
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Где создать сайт не вопрос! Главное , это тематика сайта, и надо продумать для чего он Вам нужен, для заработка, рекламы или так для того что он у вас есть и все, сейчас это модно!!!!





    Попробуй суп, не бойся, есть лекарства.
     
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: