• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Как создать свой сайт с нуля?
    oblako1000Дата: Среда, 2010-09-29, 11:45:49 | Сообщение # 11
    аватар oblako1000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Если хотите, чтобы сайт вам приносил доход - не экономьте на программисте. Это тоже самое, что лечить себя самому, экономя на врачах. Все равно придется переделывать, только время упустите.



     
    SheprutДата: Понедельник, 2010-10-11, 0:38:55 | Сообщение # 12
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну да, деньги сначала вложите а потом и прибыль пойдёт. И всё таки, что лучше разместить на своем сайте рекламу? Или продавать трафик?



     
    tantserДата: Четверг, 2010-10-21, 7:13:47 | Сообщение # 13
    аватар tantser
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Друг и я относительно недавно создали свой сайт. Он занимался самой структурой и искал где можно найти бесплатное создание сайта. Если не ошибаюсь, он написал администрации одного из известных украинских сайтов (я с Украины) и ему помогли создать сайт с нуля. Но поморочился он прилично. Я занимался контентом.
    Прежде чем создавать свой сайт нужно иметь в голове идею что там будет (желательно оригинальну), а потом уже приступать к работе. И готовтесь к тому, что за ним нужно будет ухаживать как за домашним животным: кормить, выгуливать, водить к ветеринару и прочие хлопоты.




     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2010-10-21, 7:55:28 | Сообщение # 14
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Я бы поправилtantser сайт это больше похож на ребёнка. Конечно всё зависит от тебя. и каким он родится(идея, дизайн) и как переболеет детскими болезнями типа желания по быстрому срубить денег. А потом он потихоньку начинает жить своей жизнью. У него появляются друзья, недруги, на него нападают вирусы и злодеи (ради прикола). А ты тоже развиваешся вместе со своим творением. Интересно, можно много таких деток заделать и быть разным для каждого.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    tantserДата: Понедельник, 2010-10-25, 4:26:40 | Сообщение # 15
    аватар tantser
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Принимаю поправку с большим интересом. Тогда тему надо назвать не "Как создать свой сайт с нуля?", а "как родить ребенка?". Ну и можно дополнить, чтоб он рос сильным, здоровым и материально обеспеченным.



     
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: