• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Подпись на форуме
    kissfm11Дата: Суббота, 2017-01-07, 6:54:45 | Сообщение # 16
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    Это полумёртвый ресурс, который владельцы почти не развивают и продать там подпись - это чаще всего дело случая потому что рекламодателей значительно меньше чем исполнителей. Также не все подписи для работы биржа эта пропускает

    Выплаты идут регулярно, по крайней мере нету ни каких проблем с задержкой. Тем более если постучаться администрации, так тем более все оперативно. Сейчас добавили функцию на оставление рекламных сообщений, цены от 15 рублей за один пост.




     
    olegushka2000Дата: Суббота, 2017-01-07, 1:45:45 | Сообщение # 17
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Выплаты идут регулярно, по крайней мере нету ни каких проблем с задержкой. Тем более если постучаться администрации, так тем более все оперативно. Сейчас добавили функцию на оставление рекламных сообщений, цены от 15 рублей за один пост.

    Проблем с выплатой нет, но есть сложности найти заказчиков на подпись. Их крайне мало. Про рекламные сообщения - я с кем не общался, никто не берется за выполнение этих заданий потому что жёсткие требования и низкая оплата




     
    tigr007Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 6:52:26 | Сообщение # 18
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()

    Проблем с выплатой нет, но есть сложности найти заказчиков на подпись. Их крайне мало.

    Ну если у вас есть раскрученный аккаунт, с не одной тысячей постов, то особых проблем там с заказчиками не будет. Лично у меня там, на нескольких форумах, где по 3 и больше тысячи постов, по крайней мере одна строчка в подписи занята практически постоянно.




     
    kissfm11Дата: Воскресенье, 2017-01-08, 10:35:54 | Сообщение # 19
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Ну если у вас есть раскрученный аккаунт, с не одной тысячей постов, то особых проблем там с заказчиками не будет. Лично у меня там, на нескольких форумах, где по 3 и больше тысячи постов, по крайней мере одна строчка в подписи занята практически постоянно.

    А все же проводили анализ, кто именно покупает и заказчик постоянный. Какую при этом цену ставите, вот я заметил что более весомым аргументом является вариант чтобы форум был как можно более раскрученный именно с показателями.




     
    olegushka2000Дата: Понедельник, 2017-01-09, 10:48:17 | Сообщение # 20
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Ну если у вас есть раскрученный аккаунт, с не одной тысячей постов, то особых проблем там с заказчиками не будет. Лично у меня там, на нескольких форумах, где по 3 и больше тысячи постов, по крайней мере одна строчка в подписи занята практически постоянно.

    У меня тоже минимум одна строчка всегда занята, но хотелось бы что бы всё было занято. А заказчики как-то хаотически находятся - нет стабильного спроса. Причём ищу именно я сам (пишу в личку чаще всего когда вижу потенциального клиента)




     
    Поиск: