• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Подпись на форуме
    kissfm11Дата: Вторник, 2017-01-10, 0:16:18 | Сообщение # 21
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    же минимум одна строчка всегда занята, но хотелось бы что бы всё было занято. А заказчики как-то хаотически находятся - нет стабильного спроса. Причём ищу именно я сам (пишу в личку чаще всего когда вижу потенциального клиента)

    А разве там можно писать заказчикам. Единственное, что там можно сделать, так это лишь обновить свой профиль, вот на этом все и заканчивается. А увидеть и отправить сообщение на сервисе не возможно, по крайней мере я даже не знаю, кто покупает вижу лишь ссылки которые нужно разместить и сам текст.




     
    olegushka2000Дата: Вторник, 2017-01-10, 10:47:59 | Сообщение # 22
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Кроме Линкума, можно еще находить рекламодателей на ресурсе ForumOK и специальных разделах форумах где есть типа доски объявлений или взаимное сотрудничество. Так можно сдавать подписи при заинтересованности сторон





    Сообщение отредактировал olegushka2000 - Среда, 2017-01-11, 0:20:34
     
    kissfm11Дата: Среда, 2017-01-11, 6:46:02 | Сообщение # 23
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата olegushka2000 ()
    Кроме Линкума, можно еще находить рекламодателей на ресурсе ForumOK и специальных разделах форумах где есть типа доски объявлений или взаимное сотрудничество. Так можно сдавать подписи при заинтересованности сторон

    На счет досок, все это есть не безопасно. А вот форумок пробовал, то там всего несколько заявок принимается, тем более что нужно поторговать с человеком, тем более цена может понизится в 2 раза, у меня в этом деле опыт есть.




     
    IrisKaДата: Понедельник, 2017-01-23, 2:46:09 | Сообщение # 24
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    У меня на Линкум несколько мест в подписях на шести форумах продаются, но вот покупаются если честно, то совсем не часто. Сейчас одно место с подписи купили. А вот на Форумке я не пробовала, хотя регистрация у меня там есть, но с продажей подписей я пока что не разобралась.





     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2017-01-23, 10:43:36 | Сообщение # 25
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    тем более цена может понизится в 2 раза, у меня в этом деле опыт есть.


    А в чем заключается проблема? Вы понижаете стоимость объявленную в объявлении или покупатель? Чёт ничего не понятно про ваш опыт.






    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    Поиск: