• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    Модератор форума: Newly_made10  
    Подпись на форуме
    IrisKaДата: Суббота, 2017-05-13, 11:03:26 | Сообщение # 31
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    Положительное качество Линкума - платит без проблем. Еще бы заявки были на ссылки, то вообще бы претензий не было.


    Платит правда отлично, причем в принципе довольно таки быстро. У меня всего три ссылки в подписях продается, да и то всего с одного форума.






     
    fialkaДата: Воскресенье, 2017-05-28, 1:59:29 | Сообщение # 32
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Что то в этом месяце опять затишье, ни одной заявки на размещение подписи не пришло. Как у Вас обстоят дела, есть предложения о ссылках?





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    LallaДата: Воскресенье, 2017-05-28, 3:34:32 | Сообщение # 33
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    Что то в этом месяце опять затишье, ни одной заявки на размещение подписи не пришло. Как у Вас обстоят дела, есть предложения о ссылках?


    Лето, до сентября, скорее всего, будет затишье! Поэтому как вариант, искать форумы и темы, когда востребована ваша подпись. Например, для путешествий и отдыха, турфирмам - лето самое востребованное время.

    Вот такие мои мысли. Сезонность сказывается.






    Сайт о детях и для родителей

    Сообщение отредактировал Lalla - Воскресенье, 2017-05-28, 3:35:26
     
    IrisKaДата: Понедельник, 2017-05-29, 9:49:01 | Сообщение # 34
    аватар IrisKa
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    Что то в этом месяце опять затишье, ни одной заявки на размещение подписи не пришло. Как у Вас обстоят дела, есть предложения о ссылках?


    То же самое, никаких новых предложений о размещении новых ссылок не приходит мне( Жаль. Но хорошо хоть, что стоят старые, их пока не снимают. Три подписи на одном и том же форуме у меня продаются.






     
    FleurДата: Понедельник, 2017-08-07, 6:09:51 | Сообщение # 35
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Интересно, что лучше: продавать место в подписи или попробовать рефералов поднабрать для своих партнёрок?
    Пробовала рефов набрать, появился один нерабочий за пару месяцев. Вот, думаю, может стоит на тот же Линкум сходить.
    Ещё возник вопрос, если захочется место в подписи для своих ссылок использовать, то можно как-то отыграть? Место навсегда отчуждается для ссылки или на время?




     
    Поиск: