• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока?
    ProffesorДата: Понедельник, 2011-03-28, 9:47:18 | Сообщение # 16
    аватар Proffesor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Не так давно открыл для себя возможность зарабатывать деньги в Интернете, начал с рерайта и постинга на сайтах. Конечно, сразу убедился, что обещанных золотых гор не будет. Но часто попадаются очень интересные и занимательные задания, выполняя которые получаешь удовольствие и небольшой доход))). Главное - выполнять работу с удовольствием, чтобы она Вам нравилась самим.



     
    СлаваДата: Суббота, 2011-04-02, 6:06:33 | Сообщение # 17
    аватар Слава
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Сеня)
    И что вот в самом деле можно что-то заработать на всех этих рерайтах-копирайтах? Я имею ввиду сколько-нибудь значимые суммы. Покажись, живой человека, который заработал в интернете себе на золотые сережки или новый телевизор! Публика(то есть я) требует героя в студию!

    Я работаю в свободное время с ноября прошлого года, стаж, в общем, ещё маленький, но 150 долларов в месяц даже для меня не проблема. И если сложить всё,что за 5 месяцев заработал, на неплохой телик хватит.




     
    PricelДата: Суббота, 2011-04-02, 6:25:35 | Сообщение # 18
    аватар Pricel
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я зарегистрировался на нескольких сайтах для заработка, самый денежный - Адвего, 5 баксов за месяц, на кликовых сайтах на Сео Спринт 2 руб. в день, больше, как не силился не выходит, бывало выходной проводил за компом... На ВММайл - много заработать не получается 24 цента в месяц. Остальные вообще ерунда. Статьями зарабатывать можно неплохо, но не каждый умеет хорошо писать.



     
    natДата: Воскресенье, 2011-04-03, 1:06:58 | Сообщение # 19
    аватар nat
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я за первый месяц заработала 5 у.е. Мне понравилось. На телефон хватило. И заработки растут. Работаю всего второй месяц. Выходит и по 1 у.е. за сутки.



     
    Sasha8089Дата: Вторник, 2011-04-12, 0:10:50 | Сообщение # 20
    аватар Sasha8089
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Некоторые пишут, что можно на копирайтинге заработать неплохие деньги, но для этого нужно уметь хорошо, красиво и грамотно писать. Тогда можно найти постоянных клиентов и превратить такую работу в основной источник дохода.



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: