• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока?
    Newly_made10Дата: Вторник, 2011-04-12, 10:17:35 | Сообщение # 21
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Да, конечно, для отличного выполнения любой работы, необходимо иметь соответствующий багаж знаний и желание умело применять этот багаж.





    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    TantraV69Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 6:51:48 | Сообщение # 22
    аватар TantraV69
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Ну вот она Я smile
    Два года назад, когда села в отпуск по уходу за ребёнком, что бы разгрузить мозги стала заниматься рерайтом-копирайтом. В месяц выходило 5000. К тому же это было очень увлекательно. Так что эта "корова" позволяла оплачивать интернет-трафик, телефонию и мобильные разговоры. Потом ребёнок подрос, на горизонте появился второй, и я вынуждена была оставить это денежное хобби. Сейчас 2 сына и опять очень хочется разгрузить мозги smile




     
    natДата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:10:29 | Сообщение # 23
    аватар nat
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Честно говоря, я как зарабатывала 5 у.е. в месяц , так больше и не выходит. Может кто поделится как зарабатывать и где.



     
    yuliaptichkaДата: Суббота, 2011-07-09, 8:24:52 | Сообщение # 24
    аватар yuliaptichka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Статус: Offline




    В любом деле нужно стараться, и в интренет бизнесе тоже. Там, где обещают сразу и много, вряд ли получишь хоть сколько-то денег. Я честно отсмотрела ролики на опрософф. нет , нифига на получила, конечно. Обидно.

    Добавлено (09.07.2011, 20:24)
    ---------------------------------------------
    Я за первый месяц заработала 15 долларов, постепенно, конечно. Но и сидела возле компа по три часа каждый день. Новичку трудно - на каждом сайте регистрируешься, на доработку возвращают, отказывают неизвестно за что.. Но потом все налаживается. Появляются любимые сайты, интересные заказы.. Хотелось бы узнать, есть ли еще сайты, где зарабатывают комментированием и написанием статей? Адвего мало, хочется еще где нибудь поработать.



     
    megrenДата: Понедельник, 2011-09-05, 4:51:13 | Сообщение # 25
    аватар megren
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    я за первые 2 недели в адвего 5 баксов заработала )) что называется, мелочь, а приятно, я в декретном отпуске нахожусь )) Но я не в напряг, конечно, работала - в основном наполняла контент развлекательных сайтов, сайтов по психологии, флористике, кулинарии - только то делала, в общем, что интересно!



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: