• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока?
    СеняДата: Пятница, 2010-07-02, 10:04:38 | Сообщение # 1
    аватар Сеня
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline




    И что вот в самом деле можно что-то заработать на всех этих рерайтах-копирайтах? Я имею ввиду сколько-нибудь значимые суммы. Покажись, живой человека, который заработал в интернете себе на золотые сережки или новый телевизор! Публика(то есть я) требует героя в студию!



     
    ГостьДата: Суббота, 2010-07-03, 1:47:27 | Сообщение # 2
    Группа: Гости









    Работа в интернете, понятное дело, не будет вам приносить стабильный доход. Хотите уверенно получать свои $1000 в месяц, работайте инженером. Я студент, и хочу заработать денег на лицензионную игру, фанатом которой являюсь. У меня уже есть реферал, который принес мне $2! Это лишь начало, я надеюсь их станет больше. Так я стараюсь раскрутиться, чтобы новый телевизор прибежал ко мне сам.



     
    СеняДата: Воскресенье, 2010-07-04, 3:23:14 | Сообщение # 3
    аватар Сеня
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline




    2 бакса, говоришь? Это, да, это почти круто. Ну, лиха беда - начало. Всяческое тебе в помощь, конечно. А остальные труженики модема и клавиатуры молчат. Всех работа в интернете поглотила. Работают, не щадя пальцев. biggrin



     
    mmdersenДата: Воскресенье, 2010-07-04, 6:31:51 | Сообщение # 4
    аватар mmdersen
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    С рерайта-копирайта в основном начинается работа в интернете, это способ заработать первую копеечку, стартовый капитал так сказать, в том числе на домен с хостингом для будущего сайта. Так зарабатываются какие-то первые начальные деньги, а потом уже создается собственный сайт, который может начать приносить уже более серьезный доход. Хотя для некоторых копирайт становится основной работой и самостоятельным источником дохода, но для это нужны незаурядные способности на мой взгляд





    Сообщение отредактировал mmdersen - Воскресенье, 2010-07-04, 6:35:25
     
    irenenmДата: Воскресенье, 2010-07-04, 9:33:53 | Сообщение # 5
    аватар irenenm
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Сейчас очень популярна работа в интернете, поэтому и много обманов, есть нечестные работодатели, которые не оплачивают работу. Если обещают большие деньги - однозначно обман. Я работаю в интернете около трех месяцев, хотя имею постоянную работу, но денег не хватает, и чтобы покрыть расходы на интернет вынуждена подрабатывать. Начинала с самых дешевых заказов, опыта не было совсем, не знала даже как зарегистрироваться на сайте, да и времени по вечерам мало. Некоторые работы делала бесплатно. Сейчас разобралась немного, нашла порядочных работодателей, имею постоянные заказы, пусть понемногу, но доход стабильный, интернет отрабатываю. Но главное я поняла: и интернете можно прилично заработать, и сделать это могут немногие, потому что нужно знать и уметь многое, грамотно и красиво писать, быть классным специалистом, например программистом или владеть веб-дизайном.





    Сообщение отредактировал irenenm - Понедельник, 2010-07-05, 2:35:11
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Для общего развития. » А много ль корова дает молока? Или мы молока не видали пока? (сумления)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: