• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Рерайт - один из простейших видов заработка.
    СеняДата: Суббота, 2010-07-24, 3:18:42 | Сообщение # 11
    аватар Сеня
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Да легко! Только сначала просветите меня. Если работа уже продана, то я могу безбоязненно ее где-нибудь выкладывать? Я же этим ничьих прав не нарушу? Тем более, что выкладывать ее буду бесплатно, ("чисто поржать") и без злого умысла. Ну разве что бонус к репутации заработать, да и то к личной, а не той которая под аватаркой значится. biggrin



     
    ГостьДата: Среда, 2010-09-01, 11:13:09 | Сообщение # 12
    Группа: Гости









    Рерайтер - работа для творческих людей. Неплохой вид заработка если Вы умеете писать интересные тексты или пересказывать текст своими словами. Вам нужно будет писать различные статьи на заказ, отзывы о продукте или сайте. Заработок от 0,5 wmz за статью.



     
    vititinaДата: Воскресенье, 2010-09-12, 11:29:49 | Сообщение # 13
    аватар vititina
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Соглашусь что рерайтер самый легкий заработок в интернете но очень тяжелый ведь переделать текст после кого то и сделать его уникальным намного сложней чем придумать самому и самое прикольное что по заработку он практически идентичен копирайту!



     
    RenardДата: Четверг, 2010-09-30, 2:09:36 | Сообщение # 14
    аватар Renard
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Кому как. Я помню, нам ещё учительница в школе говорила, давая списывать с книжки, что это не лёгкое занятие - переписать своими словами. Но у меня получается. Попробуйте просто прочесть абзац, вникнуть в смысл и пойдите попейте чайку минут на 5. Потом попытайтесь вспомнить текст. Наверняка, у вас получится правильно воссоздать смысл, но слова и строки лягут уже совсем по-другому. Немного подредактируете и приступите к следующему абзацу))



     
    TolimanДата: Четверг, 2010-09-30, 4:16:24 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самая гадость рерайта, несмотря на то, что он приносит хороший доход, в том, что многие заказчики не дают конкретного задания, и кроме самого рерайта, нужно еще искать и дописывать, т.е. исходник 0,5, а результат должен быть 3 килознака. А сам по себе рерайт – хорошая работа в Интернете, хорошее начало и метод заработать на собственный сайт.





    Сообщение отредактировал Toliman - Пятница, 2010-10-01, 1:17:52
     
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: