• Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Рерайт - один из простейших видов заработка.
    SilverДата: Воскресенье, 2010-10-03, 0:32:26 | Сообщение # 16
    аватар Silver
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Ketrin)
    На удивление рерайт приносит больший доход на сайте, чем копирайт. Думала, что будет сложно сделать рерайт - оказалось, что всё очень просто.

    Для того, чтобы рерайтить новости или чужие мысли - нужно иметь недюжинные таланты сочинителя. Наверное, для женщин это совсем не сложно (они всегда сочиняют и всегда помнят что кому сказали и по какому поводу). Для меня копирайтить несравнимо легче. Я свои тексты даже на Плагиатусе не проверяю - незачем. smile




     
    SheprutДата: Вторник, 2010-10-05, 9:00:43 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Просто надо прочитать и вникнуть в текст а потом просто своими словами пересказать прочитанное но так что бы текст был уникальным, тогда будет реальный доход от работы в интернете.



     
    Newly_made10Дата: Понедельник, 2010-11-08, 8:42:49 | Сообщение # 18
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 970
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Самое интересное что ни одна машина или синонимайзер не сможет отрерайтить текст до полной неузнаваимости. Только человек с его способностью мыслить не рационально и вдохновенно излагать этот бред так, что бы все поверили в уникальность и согласились опубликовать.





    Новинки музыки. Лето 2024

    Фильмы | Сериалы
     
    DamageДата: Суббота, 2017-03-18, 4:47:02 | Сообщение # 19
    аватар Damage
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Ну я тоже не особо люблю рерайты. Мне проще написать статью с нуля, чем переделать чужую. Плюс многие рерайты делают ужасно некачественно.



     
    FleurДата: Среда, 2017-08-09, 2:45:28 | Сообщение # 20
    аватар Fleur
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Пробовала писать рерайты, иногда несложно, а иногда - трудно соблюсти уникальность. Некоторые тексты, которые много кто пересказывал, тяжело подогнать. И есть специальные термины, даты и имена. Так, на историческую тему проще написать из головы, поискать интересненькое, чем передирать из одного источника. Да и в строительной теме просто слова не переставить.



     
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: