• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    marfafriДата: Среда, 2020-03-18, 7:14:52 | Сообщение # 21
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Я поддерживаю мнение, что многое приходит с опытом.
    А еще - иногда стоит рассмотреть варианты с работой на других площадках. Вот у меня с Адвего тоже никогда особо не складывалось. И даже обидно стало, когда где-то в сети вычитала, что, мол, на Адвего даже полный дурак может наколотить пару сотенок. А я, вот, поколотилась-поколотилась, и почувствовала, что мои физические затраты финансового выхлопа там явно не стоили. Слишком уж конкуренция большая, большая база топовых авторов, пробиваться туда долго и сложно. Потому ушла на другие ресурсы и жить стало проще, как и зарабатывать.




     
    Newly_made10Дата: Четверг, 2020-03-19, 10:43:27 | Сообщение # 22
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Никогда не стоит зацикливаться на чем то одном, всегда надо иметь запасные варианты.
    Но я придерживаюсь мнения что капля камень точит. И что бы довести начатое дело до конца приходится постоянно день за днём, по крупинкам приближаться к намеченной цели.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    marfafriДата: Четверг, 2020-03-19, 9:44:52 | Сообщение # 23
    аватар marfafri
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 1
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Но я придерживаюсь мнения что капля камень точит. И что бы довести начатое дело до конца приходится постоянно день за днём, по крупинкам приближаться к намеченной цели.

    Если заработок зависит от того, находится автор в топе или нет, то это не имеет смысла. Пока сам капля за каплей что-то точишь, авторы, которые в топе, тоже точить продолжают, потому догнать их и пробиться к ним просто невозможно! Да и время потом жаль.




     
    fialkaДата: Четверг, 2021-02-25, 11:57:22 | Сообщение # 24
    аватар fialka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 122
    Награды: 10
    Статус: Offline




    А пробовали искать задание не только на написание статей, но и актуальную на сегодня специальность - менеджер соц. сетей, т.е вести чужие аккаунты, наполнять их информацией? Так в месяц получится на много больше заработать.





    Ищете хостинг? Beget - месяц бесплатного тестирования!!!
     
    Newly_made10Дата: Пятница, 2021-02-26, 9:41:36 | Сообщение # 25
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Цитата fialka ()
    вести чужие аккаунты, наполнять их информацией


    Зачем вдруг вести чужие акки, искать информацию, если можно и нужно раскручивать свой. Ведь для себя сделаешь гораздо лучше.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: