• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    ЮкаДата: Воскресенье, 2012-11-04, 8:47:15 | Сообщение # 1
    аватар Юка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Я работаю на Адвего и в месяц зарабытываю 12-25 долларов. Между тем другие участники этой биржи говорят, что зарабатывают там 50-100 долларов за месяц, даже работая не целый день. Как им это удается и как этого добиться мне?



     
    Elma2412Дата: Суббота, 2013-03-02, 7:51:56 | Сообщение # 2
    аватар Elma2412
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самый простой вариант заработать на этой бирже - заниматься постингом. В день можно сделать до 2 долларов.



     
    Snejana1Дата: Пятница, 2013-03-15, 1:14:24 | Сообщение # 3
    аватар Snejana1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Как и в любой другой сфере деятельности! Кто-то талантливее, кто-то энергичнее, а кто-то просто удачливее)))



     
    LallaДата: Понедельник, 2013-03-18, 4:28:54 | Сообщение # 4
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата (Snejana1)
    Как и в любой другой сфере деятельности! Кто-то талантливее, кто-то энергичнее, а кто-то просто удачливее)))


    Не в этом дело, кто много пишет статей и сидит в БС многих заказчиков, тот и получает больше.

    А еще бы я вам посоветовала найти своего вм, чем в большем количестве БС вы состоите тем больше шансов работать у вас. Но стоит помнить о продажах в свободку, пишите статьи для свободной продажи под все востребованные темы и выставляйте на биржах.

    Когда это освоите и писать будете хорошо, под этим имею в виду, что сами видите, что пишется вам легко, тогда и в свободное плаванье отправляйтесь. Кроме адвего есть множество других бирже, но это не все есть форумы для вм, где вы можете тоже работать на прямую с заказчиком.

    И это еще не все, создавайте сайт и работайте там, пишите для своего сайта, вот теперь вы будете получать за свои статьи адекватные деньги!






    Сайт о детях и для родителей
     
    tigr007Дата: Четверг, 2016-12-15, 10:14:35 | Сообщение # 5
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата Юка ()
    Я работаю на Адвего и в месяц зарабытываю 12-25 долларов. Между тем другие участники этой биржи говорят, что зарабатывают там 50-100 долларов за месяц, даже работая не целый день. Как им это удается и как этого добиться мне?

    Работать нужно часов 8 как на роботе, и тогда даже 200 долларов пределом не станет, по другому же никак, мало работать, и много получать на Адвего можно разве что с рефералами.




     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: