• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    tigr007Дата: Четверг, 2017-01-05, 10:49:09 | Сообщение # 11
    аватар tigr007
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Цитата kissfm11 ()
    Я не думаю, что в этом деле получится работать именно по 8 часов. Я думаю, что будет все это намного меньше. Тем более не получится держать такую постоянную концентрацию.

    По 8 часов работать вполне можно, в реале же люди именно столько работают, разве что не будет хватать заданий, которые подойдут именно вам. Но тогда можно просто переходить в поисках заданий на другую биржу...




     
    LallaДата: Пятница, 2017-01-06, 4:52:55 | Сообщение # 12
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Но тогда можно просто переходить в поисках заданий на другую биржу...

    Цитата tigr007 ()
    По 8 часов работать вполне можно, в реале же люди именно столько работают, разве что не будет хватать заданий, которые подойдут именно вам. Но тогда можно просто переходить в поисках заданий на другую биржу...


    Я делала так:

    берете несколько видов работ, например, написание статей на тематику продающую, вторую на близкую и интересную, постинг на 1-2 х форумах.

    Так и чередуете, постинг или статьи, устали пошли видео по теме смотреть или материал собирать.

    Так вроде и занимались одним и тем же, но благодаря смене дел, мозг отдыхает и появляются новые идеи.






    Сайт о детях и для родителей
     
    ulia-mДата: Суббота, 2017-01-07, 11:27:03 | Сообщение # 13
    аватар ulia-m
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 81
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата Юка ()
    Я работаю на Адвего и в месяц зарабытываю 12-25 долларов. Между тем другие участники этой биржи говорят, что зарабатывают там 50-100 долларов за месяц, даже работая не целый день. Как им это удается и как этого добиться мне?

    Наверное все зависит от того, какие задания вы берете - если бы вы писали статьи на заказ и имели бы определенную репутацию, то могли бы зарабатывать неплохие деньги. Какие основные задания вы выполняете?




     
    korobkaДата: Воскресенье, 2017-03-19, 1:20:09 | Сообщение # 14
    аватар korobka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 69
    Награды: 2
    Статус: Offline




    А может просто написание статей - это не Ваше. У всех разное призвание, у кого то статьи, а у кого то посты. А если не получается заработать те деньги, какие хочется, ну и оставьте этот сайт со статьями. пускай там остаются те, кому это подходит. На форуме тоже хорошо, мне очень нравится.





    Когда не знаешь что делать, сделай шаг вперед.
    Форумы которые платят.
     
    Mari4kaДата: Суббота, 2018-05-19, 3:32:29 | Сообщение # 15
    аватар Mari4ka
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Статус: Offline




    Советую начинающему фрилансеру - копирайтеру не пытаться продавать свои работы на раскрученных биржах.



     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: