• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Newly_made10  
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    olegushka2000Дата: Пятница, 2016-12-30, 9:42:39 | Сообщение # 6
    аватар olegushka2000
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 70
    Награды: 4
    Статус: Offline




    Цитата Юка ()
    Я работаю на Адвего и в месяц зарабытываю 12-25 долларов. Между тем другие участники этой биржи говорят, что зарабатывают там 50-100 долларов за месяц, даже работая не целый день. Как им это удается и как этого добиться мне?

    Скорее всего вы беретесь за низкооплачиваемые задания либо очень медленно выполняете задания. Это при условии что у вас рейтинги одинаковые, ведь от него зависит очень многое - заказчикам не нужны новички.




     
    kissfm11Дата: Понедельник, 2017-01-02, 4:51:37 | Сообщение # 7
    аватар kissfm11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Цитата tigr007 ()
    Работать нужно часов 8 как на роботе, и тогда даже 200 долларов пределом не станет, по другому же никак, мало работать, и много получать на Адвего можно разве что с рефералами.

    Я не думаю, что в этом деле получится работать именно по 8 часов. Я думаю, что будет все это намного меньше. Тем более не получится держать такую постоянную концентрацию.




     
    TatikaДата: Понедельник, 2017-01-02, 5:19:50 | Сообщение # 8
    аватар Tatika
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 54
    Награды: 6
    Статус: Offline




    Привет всем! Тоже тружусь на одной из бирж, но Адвего слишком крутая биржа и чтобі там прилично заработать. нужно быть ассом. Ну а предложения работать по 8 часов это конечно хорошо, но человеку в течение суток нужно поесть и приготовить, что-то сделать, дома, в конце концов сходить по делам. так что меня всегда удивляет, как людям удается зарабатывать на копирайте большие деньги. Надо быть глубоким спецом и больше ничем не заниматься круглые сутки. другого в голову не приходит. cool





    Только вперед!
     
    Newly_made10Дата: Среда, 2017-01-04, 2:02:58 | Сообщение # 9
    аватар Newly_made10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 969
    Награды: 9
    Статус: Offline




    Большое количество бирж для удаленной работы, заставляет их владельцев повышать оплату, для привлечения фрилансеров.

    Вот только зачем вам
    Цитата Tatika ()
    Тоже тружусь на одной из бирж,
    имея такой популярный сайт еще и писать на заказ. Пишите для себя, повышайте узнаваемость вашего проекта.
    Создавайте уникальные статьи.

    Не надо начинающему фрилансеру - копирайтеру пытаться продавать свои работы на раскрученных биржах с огромной конкуренцией среди пользователей.
    Ищите своего покупателя, тоже начинающего веб мастера, договаривайтесь лично.






    Новинки музыки. Осень 2023

    Фильмы | Сериалы
     
    LallaДата: Среда, 2017-01-04, 3:52:23 | Сообщение # 10
    аватар Lalla
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 179
    Награды: 10
    Статус: Offline




    Цитата Newly_made10 ()
    Ищите своего покупателя, тоже начинающего веб мастера, договаривайтесь лично.


    Развернутым языком - это делается так: вы идете в поиск по вашей нише или тому, что вам нравится. Выбираете первые 100 сайтов и пишете через обратную связь. Кто вы и что вы предлагаете и по каким ценам, плюс вообще круто давать проработанную тематику по сайту.

    План статей для публикации, это не обязательно, но в глазах заказчика показывает, что вы огого какую работу уже провели.

    По желанию проработать и недостатки либо найти ошибки в статьях.

    Так вы и начинаете сотрудничать на прямую, да и, конечно, учиться и повышать уровень своих статей, становиться профи в какой-то тематике.

    Это огромный плюс, потом вам набросать статью в 2000 знаков по вашей теме надо будет несколько минут, так как вы уже все проштудировали и сможете уже свои изобретать действительно уникальные статьи, а не рерайтить, то что есть в сети.






    Сайт о детях и для родителей
     
    Форум » Знакомство с актуальными и очевидными проблемами для их решения » Что делать, если... » Другие на текстовых биржах зарабатывают много, а я - нет
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: