• Самые новые анекдоты на картинках. Ежедневно
  • Только смешные фото из жизни людей и других животных
  • Пульс от Мейл.ру. Проект ВК. Главный конкурент Яндекс.Дзена
  • Избранное работает в режиме просмотра.
  • Новости начинающему · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

    rutop.net

     

    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Newly_made10  
    wmmail
    VeneraДата: Среда, 2011-04-27, 1:53:22 | Сообщение # 26
    аватар Venera
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (AlexBelij)
    Каждые день подо мной регистрируется от одного до пяти человек, а с двадцати лишь один остаётся кликать минимум на месяц. Либо привлекайте больше людей и объясняйте им, что они должны кликать, выполнять задания и искать рефералов, либо вообще не беритесь.

    Как-то стыдно людям "втюхивать" о доходе на САРах. Это не доход. Ассоциируется с бабушками, которые макулатуру на улицах подбирают, чтобы потом за копейки сдать. Интересно, у кого какая сумма набиралась ну, скажем, за месяц на Wmmail при условии ежедневной активности и выполнении заданий по максимуму?




     
    seriavalorДата: Вторник, 2011-11-15, 8:07:37 | Сообщение # 27
    аватар seriavalor
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Quote (Venera)
    Интересно, у кого какая сумма набиралась ну, скажем, за месяц на Wmmail при условии ежедневной активности и выполнении заданий по максимуму?

    При очень активной работе 200 долларов в месяц выжать можно только на заданиях.
    Плюс бонусы, конкурсы.
    Набирая рефералов доход неограничен...




     
    natalya-aДата: Вторник, 2011-11-29, 5:41:52 | Сообщение # 28
    аватар natalya-a
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Самое интересное что я даже не смогла зарегистрироваться на wmmail. Меня раз 20 просили запустить веб мани, хотя он у меня практически всегда включен. В итоге я не выдержала и зарегестрировалась на другом сайте.



     
    KarharodonДата: Воскресенье, 2012-01-01, 0:50:43 | Сообщение # 29
    аватар Karharodon
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: Offline




    w-m-bonus.ru выдает каждый день 1 WMB. Так же предлагает 1 коп. Я несколько раз получала там деньги, но не хочу раками вводить капчу.



     
    artem93Дата: Суббота, 2013-03-02, 8:59:58 | Сообщение # 30
    аватар artem93
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Статус: Offline




    Хороший почтовик, но только для ознакомления новичкам. Оплата очень низкая, нужно месяц поработать, чтобы заработать 1$, смешно. Чтобы заработать побольше, нужно выполнять задания, это единственный более менее нормальный вид заработка. Уровень реферала 10%, тоже очень мало. Советую всем работать на Адвего, это биржа статей. Там работает более миллиона человек, и зарабатывают приличные суммы. Уровень партнерской программы - доход 25% от заработка приглашенного на биржу. Поэтому приглашаю и вас туда работать - https://advego.ru/4Q6JXw3KH6



     
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск: